Волгоград
+7 844 278-04-38
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 34 5 1 34

Светлана Алексеевна


На текущий момент репетитор не набирает учеников
Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 79407
Светлана Алексеевна - репетитор по математике

Репетитор не набирает учеников

Светлана Алексеевна прекратила набор учеников.

Вы можете найти другого репетитора.

Возраст
41 год
Стаж преподавания
14 лет
Образование
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

факультет почвоведения, почвоведение (2004 г.)

Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения

Учитель математики (2023 г.)

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Здравствуйте, уважаемые ученики и их родители! Я веду репетиторскую деятельность уже более 10 лет. Я занимаюсь с разными учениками. С интересующимися математикой мы идем на опережение школьной программы или выходим за ее рамки, решаем олимпиадные задачи, задачи повышенной трудности, готовимся к вступительным испытаниям в лицеи, гимназии, институты, университеты. С теми, кто не любит математику, но вынужден изучать её в школе, мы подробно разбираем каждую тему, не успокаиваемся, пока все не становится понятным, наверстываем упущенное, добиваемся хороших результатов и высоких баллов. Очень часто случается так, что к концу учебного года математика становится одним из любимых предметов в школе! Я стараюсь не давать готовых решений ученикам, а учу их находить суть в каждой задаче, искать кратчайший путь от условия к ответу.

Я тщательно готовлюсь к каждому уроку, составляю план на основе изученного материала и вопросов, которые возникли у ученика при прохождении очередной темы. Подбираю методические пособия.Математика – это одна из немногих наук, в которой, пропустив хотя бы одну тему, порой сложно бывает разобраться с остальными темами. Математика тренирует память, развивает логику, мышление. Поняв математику, становится легче в изучении другихпредметов!

Возможны занятия в мини-группах по 3-4 человека.  Ученики подбираются по уровню и ожидаемым результатам. Либо изначально, например, одноклассники, хотят заниматься вместе.

Занятия проходят у меня дома (метро Раменки, 5 минут пешком от метро) или онлайн (Skype,  Zoom или в других удобных сервисах). Каждый выбирает подходящий для себя формат или совмещает оба варианта. Для занятий онлайн используется графический планшет, который позволяет демонстрировать и визуализировать изучаемый материал. Всю информацию я пишу на виртуальной доске (Idroo, Whiteboard и прочих), на которой и сам ученик может писать с помощью стилуса или мыши. Создается эффект "очного занятия". Весь материал с урока я посылаю ученику. Обязательно даю и проверяю все домашние задания, даю обратную связь.

Почти круглосуточно я отвечаю на все вопросы учеников и их родителей в любых удобных мессенджерах. Обычно мои уроки длятся от 60 до 120 минут. Все зависит от возраста ученика.

Я считаю, что занятие прошло не зря, если в конце ученик говорит, что все, оказывается, так просто! Буду рада видеть Вас в числе своих учеников! Вместе мы со всем разберемся!

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 6-10 классов
Комментарий
Занятия индивидуально и в мини-группах. Помощь с домашними, самостоятельными, контрольными заданиями. Подготовка к экзаменам. Ликвидация пробелов. При желании - углубленное изучение предмета.
116 из 18109 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы34

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Зезаг

06 февраля 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень положительный отзыв. Репетитор занимается с двумя моими детьми (9 класс), помогает готовиться к ОГЭ по математике. Репетитор хорошо объясняет. Мы довольны сотрудничеством с ней".

Ирина

24 ноября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень контактный преподаватель. Светлана Алексеевна заинтересована в уроках, старается найти подход к ребёнку, всегда даёт обратную связь. Ученице (6 класс) очень нравятся занятия. Преподаватель всегда готова прийти на помощь, очень доступно доносит информацию. Ученица стала лучше писать контрольные. Мы очень довольны".

Наталья

21 ноября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Замечательный преподаватель. Очень добросовестная и профессиональная. Есть успехи".

Мария

05 октября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Светлана Алексеевна очень помогла в момент, когда срочно нужно было закрыть пробелы в знаниях. Объясняет максимально доступно и понятно. Рекомендую этого репетитора.

Галина

30 мая 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Светлана прекрасный репититор, профессионал своего дела. Занималась дочь с удовольствием, преподаватель очень доступно и терпеливо объясняет, добиваясь понимания. Задача была подтянуть математику и написать итоговые работы на приличную оценку. Задача достигнута, контрольная (мцко)написана на 5.

Армине

05 мая 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень благодарны преподавателю. Светлана Алексеевна очень понятно объяснила ученице (6 класс) пропущенные темы. Ученице занятия очень понравились. Успеваемость улучшилась".

Адиля

18 апреля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Ребенку нравится педагог. Мы занимаемся. Все хорошо".

Галина Николаевна

10 июня 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Положительно. Ребенку (9 класс) все понравилось. Было одно занятие. Педагог замечательно объясняет, доступно и внятно".

Анастасия

20 октября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Хороший преподаватель.

Елена

05 октября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Светлана Алексеевна очень хороший преподаватель. Занятия проходят интересно и эффективно. Дочь занимается с удовольствием.

Станислав

29 сентября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Спокойный, грамотный и ответственный профессионал. Главное - поставьте правильно задачу и результат не заставит себя ждать.

Владимир

16 июня 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все прекрасно, занимался ребенок. Ребенок пересдал ОГЭ, говорит, что хорошо все написали. Было пять-семь занятий, ребенок многое почерпнул и уверенно пошла сдавать".

Морозова Наталия

30 мая 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Прекрасный квалифицированный преподаватель. Очень доброжелательный и коммуникабельный человек. Занятия с преподавателем позволили успешно закончить учебный год и сдать экзамены в другую школу, в которую планировали. Ребенок теперь помогает подружке (на класс младше) с математикой.

Светлана

26 апреля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Благодаря Светлане Алексеевне, у ребeнка пропал страх перед геометрией, появилось понимание предмета. Контрольные и самостоятельные работы стали не проблемой, а увлекательным процессом, за которые ребeнок получал одни "5". За три с половиной месяца - это огромное достижение! Жаль, что мы не начали заниматься раньше! Твeрдо уверена, что ВПР бы написали не на "4", а на "5"! Светлана Алексеевна, думаю, найдeт индивидуальный подход к любому ребeнку, потому что она добрая, отзывчивая, в любое время готовая помочь (в WhatsApp мы могли к ней обратиться и в дни, когда не было занятий). Огромное Вам спасибо, Светлана Алексеевна! До новых встреч!

Наза

25 февраля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Доброжелательная, нашла общий язык с ребенком. Ребенку все нравится, материал понимает. Улучшения есть, оценки стали лучше".

Жанна

07 сентября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Легко договорится о встрече. ученик хорошо воспринимает информацию. все что нам нужно. Ребенок уже может решить что они прошли. Будем продолжать, Было 3-4 занятия".

Ольга

06 мая 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Классный репетитор, ребенку очень понравилась. Занятия проходили хорошо, ребенок все понял. Нет никаких к ней претензий. Ребенок понял математику, оценки подтянулись. Готовились к ОГЭ, по приезду в Москву планируем продолжить".

Анастасия

05 апреля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный репетитор, умеет организовать и заинтересовать ученика. Замечательное знание предмета и умение его преподносить. С первых занятий уже был результат, по математике только 5! Продолжаем заниматься и будем сотрудничать дальше. Рекомендую!!!

Максим

30 марта 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Я, ученица 8 класса, в гуманитарном профиле. Как и у многих моих сверстников, у меня было много проблем в математических науках, таких как алгебра и геометрия. Занимаясь со Светланой, я смогла наконец закрыть пробелы в науках, начать готовится к ОГЭ и даже участвовать в математических олимпиадах. Также я стала одной из лучших в классе по математике.

Татьяна

16 декабря 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень контактная, гибкая, с ней комфортно, замечательный педагог. Занимались мы с ней год, все замечательно, вопросов нет. Объясняет доступно, мы с обычной школы ушли в онлайн. Ребенок со всеми заданиями справляется, всегда подскажет, дает и проверяет домашнее задание".

Галина

15 октября 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занимались мы в конце года, нужно было подтянуть ребенка по математике. Все что ожидали, я от нее получила. Если раньше была 3, то сейчас стала 4. Ребенок был доволен, они нашли контакт, все понимала".

Елена

12 октября 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень доброжелательная, профессиональная. Прекрасный подход к детям с характером, мягкий подход. Мы подтянули уровень геометрии до необходимого в школе".

Наталья

27 марта 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо проходит. Ребенку понятно и комфортно с репетитором. Светлана Алексеевна объясняет доступно, очень пунктуальная. Результаты у ребенка изменились. Нам и ребенку все нравится".

Наталья

23 января 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все замечательно, до сих пор с ней занимаемся. Ребенку очень нравится, хорошо объясняет. Я вижу по результаты по учебе в школе и решению контрольным".

Игорь

01 июня 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Ребенок занимается, ему все нравится, программа выполнена. К экзамену подготовила успешно, надеюсь, что экзамен ребенок сдаст. Было пока 2 занятия, планирую еще 1".

Наталья

04 октября 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Репетитором мы были довольны, все понравилось, ребенку помогла".

Агунда Анатольевна

22 октября 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "С репетитором проведено 1 занятие, хорошая, доброжелательная, мне нужен был репетитор по русскому языку, а не по математике".

Елена Владимировна

12 октября 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Сама я на занятиях не присутствую, но ребенку все нравится, по предмету теперь 5".

Тамара

02 октября 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень довольны репетитором, хороший учитель. Все замечательно, пунктуальный человек, результаты у ребенка были".

Тамара

03 августа 2015
Положительный отзыв Написан учеником

Остались очень довольны работой Светланы Алексеевны. Она очень хороший педагог, умеет найти подход к ребенку. Моему сыну, ПОНРАВИЛОСЬ С НЕЙ ЗАНИМАТЬСЯ. Она хорошо объясняет материал, старается ученика заинтересовать, дать ему поле для самостоятельного развития. Также она очень пунктуальна, терпелива и доброжелательна.

Ирина

24 июля 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "С репетитором проведено 1-2 занятия, ребенок был доволен, возможно осенью продолжим".

Мария

23 июля 2015
Положительный отзыв Написан учеником

Светлана отличный специалист. Занималась с моей дочерью (5 класс) не долго, т.к. мы поздно обратились, но и я и дочь очень довольны. Обязательно возобновим занятия в сентябре. Спасибо Светлана Алексеевна!!!

Елена

22 июля 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занимались мы не долго, ребенку все нравилось, прогресс в знаниях был".

Мартихина Татьяна

07 апреля 2015
Положительный отзыв Написан учеником

Самый замечательный репетитор по математике из всех предыдущих с кем мы работали. Грамотная, интеллигентная, чётко решает поставленную задачу. Нам нужно было сдать 8 контрольных за короткий срок (6 класс). И благодаря Светлане мы справились. Одним словом профессионал.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 29 отзывов

Дипломы2

Диплом МГУ

Диплом АНО "НИИДПО"

Показать все дипломы