Волгоград
+7 844 278-04-38
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 17 5 1 17

Виктория Леонидовна


На текущий момент репетитор не набирает учеников
Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 70918
Виктория Леонидовна - репетитор по русскому языку

Репетитор не набирает учеников

Виктория Леонидовна прекратила набор учеников.

Вы можете найти другого репетитора.

Возраст
30 лет
Стаж преподавания
11 лет
Образование
Государственный институт русского языка им А.С. Пушкина

филологический факультет, филология, бакалавр (2014 г.)

Диплом с отличием.

Государственный институт русского языка им А.С. Пушкина

факультет русского языка как иностранного, филология, магистр (2016 г.)

Диплом с отличием.

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Школьный преподаватель

Школа № 1288

Дополнительная информация

ЕСТЬ СВОБОДНОЕ ОКОШКО ДЛЯ ЗАНЯТИЙ С ВАМИ В ПОНЕДЕЛЬНИК С 19 ЧАСОВ.

Меня зовут Виктория, мне 30 лет. Я учитель русского языка и литературы. Частным репетитором работаю на протяжении 11 лет. 

Обучение в Государственном институте русского языка им. А.С. Пушкина, который я окончила в 2016 году, получив степени бакалавра и магистра филологии, дало мне фундаментальные знания, которые, безусловно, необходимы в моей профессии. Однако чтобы идти в ногу со временем, знать все изменения, касающиеся подготовки к экзаменам, владеть современными навыками, необходимыми для преподавания, я продолжаю учиться и постоянно прохожу курсы повышения квалификации. На мой взгляд, хорошим преподавателем является тот, кто сам никогда не останавливается на достигнутом и всегда стремится к познанию чего-то нового и совершенствованию своих навыков.

Я очень серьeзно и ответственно отношусь к своей работе. Досконально разбираюсь в структуре экзаменов и работаю в соответствии со стандартами ФИПИ и Рособрнадзора. Особое внимание уделяю обучению написанию сочинений, поскольку для многих школьников выполнение письменных работ вызывает наибольшие затруднения. При подготовке к экзаменам использую собственную, проверенную годами методику, которая помогает избежать нудной "зубрeжки" правил русского языка. Со своими учениками я поделюсь секретом, как можно легко запомнить одни из самых трудных орфограмм - "Слитное и раздельное написание НЕ с разными частями речи" и "Н и НН в разных частях речи".

Я готова стать вашим наставником и помощником в освоении русского языка, если вы хотите подготовиться ЕГЭ и итоговому сочинению, ОГЭ и устному собеседованию, олимпиадам (Всероссийская олимпиада школьников, Московская олимпиада школьников, "Ломоносов", "Высшая проба" и другие), Всероссийским проверочным работам и диагностикам от Московского центра качества образования.

Кроме того, школьникам среднего звена готова оказать помощь в освоении программы.

Благодаря большому опыту работы с детьми и школьниками (на протяжении нескольких лет работала вожатой в летнем лагере, вела курс по русскому языку в частном образовательном центре, преподавала русский язык и литературу в общеобразовательной школе, а также работала частным репетитором), я с лeгкостью нахожу общий язык с любым ребeнком. Школьникам и их родителям нравится мой творческий подход в преподавании, а также они ценят умение замотивировать и настроить на продуктивную работу. Продолжительность занятий зависит от уровня подготовки ученика, а также желаемых результатов. Буду рада работать с вами. До встречи на занятиях!

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Русский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 3 000 руб
от 2 500 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 9-11 классов
Комментарий
Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ - 2500 (60 мин.); подготовка к ДВИ, поступлению в гимназию / лицей / школу - от 2500 (60 мин.)
1 из 10358 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд только в район

м. Лермонтовский проспект

Отзывы17

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Галина Григорьевна

22 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Я сдавала (ОГЭ). Начала подготовку с сентября. Моя цель была сдать на 5, но у меня совсем не получилось. Я сама в этом виновата и очень расстроена своим результатом, но всё к лучшему:) Виктория Леонидовна мой любимый репетитор

Светлана

05 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный репетитор! Внимательно отнеслась и выполнила наш запрос. Понятно и структурированно объясняет материал. Очень довольны. Рекомендую!

Лариса

31 мая 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Виктория Леонидовна занималась с моим сыном, подготовка к ОГЭ, сын очень доволен занятиями и результатом. Очень рекомендуем данного преподавателя.

Эльвира

29 мая 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Мой сын занимался с Викторией 1 год, в 11 классе. За это время они успели пройти все теорию, необходимую для сдачи ЕГЭ по русскому, научились писать итоговое сочинение, сочинение в формате ЕГЭ. Виктория прекрасный, грамотный, пунктуальный учитель. Всем очень рекомендую!!! И советую начинать подготовку к ЕГЭ с 10 класса, тогда ребенку будет намного легче.

Василиса

19 апреля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Я работаю с Викторией Леонидовной уже год, готовлюсь к ЕГЭ. Очень довольна. Все задания разбираются четко, после чего отрабатываются. Темы становятся настолько понятными, что виден рост и в школьных оценках. Само обучение проходит в комфортной обстановке. Виктория Леонидовна очень чуткий преподаватель. На уроках не бывает угнетающей атмосферы. Одним словом, занятия очень нравятся. Уверена, что в следующем году продолжу подготовку с Викторией Леонидовной.

Екатерина

09 апреля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Одной из целей обращения к репетитору была подготовка к поступлению в Предуниверсарий РГГУ. Виктория Леонидовна очень ответственно подошла к этой задаче, вместе с ученицей тщательно и методично прорабатывали много дополнительного материала, задания повышенной сложности, олимпиадного типа. Все это помогло сдать сложные вступительные испытания по русскому языку на отлично! Рекомендую Викторию Леонидовну как преподавателя для подготовки в Предуниверсарий РГГУ и другие учебные заведения, где необходимо пррлемонстрировать знания гораздо более глубокие, нежели школьная программа.

Мария

20 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Виктория Леонидовна - прекрасный педагог. Она доступно объясняет даже сложные правила, подаёт материал структурированно и понятно. Мы занимались подготовкой к ЕГЭ по русскому языку, особое внимание уделяя сочинениям. Результат - 98 баллов. Я благодарна Виктории Леонидовне и однозначно рекомендую занятия с ней тем, кто хочет успешно сдать экзамены.

Иван

17 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Готовился к егэ по русскому языку, честно понимая, что откровенно говоря немного отстаю от школьной программы. Однако в ходе занятий удалось сильно подтянуть свой уровень и получить хорошие баллы на экзамене. Материал подаётся структурированно и наглядно, все очень удобно и понятно, а если остаются вопросы, их всегда можно обсудить и разобрать еще раз) Вообщем, всем доволен, спасибо большое за проделанную работу!

Момот Татьяна Алексеевна

12 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Молодой, но уже очень опытный репетитор. Позитивно серьезная. Хорошо получается мотивировать писать сочинения. Дочка занималась с удовольствием. Занятия не пропускала. Для меня это большой показатель. Так как не всем удается найти подход. Материал подаётся доступно, с повторами, что то под запись. Общий уровень по предмету значительно вырос. Рекомендую обращаться.

Наталия

23 марта 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень положительный отзыв. Репетитор грамотный, знает свое дело. Нас полностью устраивает качество занятий".

Юханова Кристина

10 февраля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Прекрасный преподаватель, мы очень довольны нашими занятиями, дочка ждёт их с удовольствием! Спасибо большое Виктории.

Александр

15 ноября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слову клиента: "Хороший репетитор, работают вместе. Занятия активные, интересные. Умеет заинтересовать, мотивирует. Хорошее отношение с учеником. Успеваемость повысили, готовимся к ЕГЭ".

Виктория

09 ноября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Ребёнок доволен!

Ирина

17 февраля 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо, репетитор занимается с ребенком, оценки стали лучше, уверенней стал себя чувствовать".

Алексей

14 ноября 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нам репетитор нравится, хорошо занимается с ребенком и есть результат".

Наталья

13 марта 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хорошая и ответственная девушка, могу ее рекомендовать, пунктуальная, соблюдает все договоренности, к уроку приходит подготовленной, ребенку очень понравилась, и есть результаты занятий".

Ольга

02 марта 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, просто умница, я и ребенок всем довольны, и есть результаты занятий".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 12 отзывов

Дипломы9

Повышение квалификации "Подготовка к олимпиадам"

Участие в конференции

Повышение квалификации "Подготовка к олимпиадам" (Высшая школа экономики)

Участие в конференции

Участие в форуме

Повышение квалификации

Диплом

Повышение квалификации по программе "Подготовка к ЕГЭ"

Диплом магистра

Показать все дипломы