Волгоград
+7 844 278-04-38
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 4 5 1 4

Ирина Ивановна


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 270063
Ирина Ивановна - репетитор по физике
Возраст
63 года
Стаж преподавания
42 года
Образование
Волгоградский государственный педагогический институт

математический факультет, физика и математика (1982 г.)

Квалификация - учитель физики и математики.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Меня зовут Ирина Ивановна. После окончания Волгоградского государственного педагогического института по специальности «Физика и математика» работала в общеобразовательной школе учителем физики.

С марта 2020 года должность учителя физики сменила на должность онлайн-репетитора по физике. Для этого окончила курс профессиональной переподготовки «Профессиональный репетитор», курсы по программе повышения квалификации: «Цифровая грамотность педагога. Дистанционные технологии обучения», «Инструменты онлайн-обучения на примере программ Zoom, Skype, Microsoft Teams, Bandicam» и «Особенности подготовки к сдаче ОГЭ по физике в условиях реализации ФГОС ООО».

Работаю на платформах Zoom и Skype, на занятиях использую paint, доску IDroo.

Систематическое повышение квалификации и многолетний опыт работы учителем физики позволяет добиваться хороших результатов.

Первый год в основном работала с учащимися 7 класса над формированием учебных навыков по физике, а также развивала интерес к этой удивительной науке. Задачи, поставленные передо мной родителями, достигнуты. Это показали результаты ВПР по физике: 90 % учащихся подтвердили свои оценки, 10% - повысили отметки с «4» на «5».

Второй год занималась с учащимися 7, 8 и 9 классов. Потребности были разные: устранение пробелов в знаниях, повышение успеваемости, сдача экзаменов в профильные классы, подготовка к проверочным работам МЦКО.

Мои ученики обучаются не только в общеобразовательных школах, но и в профильных классах и физико-математических лицеях. Главным достижением работы в 2021/2022 учебном году считаю желание ребят и их родителей продолжить занятия со мной (93,4% от общего количества учащихся).

Третий год, работая репетитором, помогала учащимся 7-9 классов в достижении желаемых результатов. Из 26 человек 25 учащихся достигли поставленной цели (96%). Повысили успеваемость – 10 человек, приобрели навык решения задач – 3 человека, проявили интерес к изучению физики и решили перейти в профильный физико-инженерный класс – 2 человека, подготовились и успешно выполнили ВПР, диагностические работы МЦКО – 5 человек.  Впервые в этом учебном году готовила учеников к сдаче ОГЭ. Все ребята подтвердили свои знания.  

На занятиях укрепляю веру ребенка в свои силы, развиваю интерес к точным наукам через решение практических задач. В работе использую индивидуальный подход к каждому ученику, учитывая уровень подготовки, степень усвоенного учебного материала и конечную цель. Доходчиво, просто и понятно объясню любой сложный материал. Оказываю помощь в освоении учебного материала в рамках общеобразовательной программы по физике. Помогу выявить и устранить пробелы в знаниях, повысить успеваемость по предмету, подготовиться к ВПР, ОГЭ.

Вот наиболее значимые результаты некоторых моих учеников:

Никита, учащийся 7 класса, г. Москва. После неудачного первого тестирования в МЦКО с целью поступления в лицей №?1523 его мама обратилась ко мне за помощью. После 7 занятий результат тестирования повысился с 6 до 12 баллов, максимальный балл -15. Сейчас Никита учится в лицее №?1523.

Рута, учащаяся 8 класса, г. Нижний Новгород. Через полгода занятий, проходивших 1 раз в неделю, вступительные испытания по физике в МАОУ «Лицей №?38» успешно сданы. В рейтинге из 300 человек — 44 место. Обучается в 9 классе МАОУ «Лицей №?38».

Катя, г. Ярославль, домашнее обучение. За 2021/2022 учебный год экстернатом окончила 8 и 9 классы. Итоговые испытания по физике за 8 класс — «4», за 9 класс — ОГЭ по физике «5» (42 балла).

Макар, учащийся 7 класса, (г. Москва) обучаясь по индивидуальному образовательному маршруту в школе и изучая физику со мной, мальчик успешно прошел вступительные испытания в лицей №1511.

         За время работы онлайн-репетитором помогла достичь поставленных целей более 83 учащимся.

Мечтаете повысить успеваемость по физике, иметь отличные знания и оценки, достойно сдать ОГЭ? Приглашаю вас на свои занятия. Первое занятие-знакомство — бесплатное.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Физика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
от 1 500 руб
от 1 500 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 7-9 классов
Комментарий
"Математика царица наук и служанка физики", российский физик-теоретик Ландау
3 из 41 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

г. Камышин

ул Октябрьская, д. 22


 Занятия на выезде

Выезд только в район

г. Камышин

Отзывы4

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Светлана

24 ноября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Грамотный педагог с большим опытом работы с детьми. Объясняет доходчиво. Всегда готова к урокам. Мы очень довольны".

Алена Валерьевна

26 апреля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Прекрасный преподаватель. Долго подбирали ребенку репетитора, все ее не устраивали. Ирина Ивановна смогла заинтересовать дочь физикой, научила ее понимать предмет, решать задачи. Ирина Ивановна доступно объясняет новые темы. Ребенку нравится заниматься, оценки улучшились и знание физики тоже. Мы продолжаем занятие т. к. ребенок сам хочет получать знание от данного преподавателя.

Олеся

26 апреля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Очень квалифицированный преподаватель! Всегда доходчиво объясняет материал. Сын занимается с удовольствием и вовлечением, а главное уже есть результат!

Олег Николаевич

28 марта 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Внимательный педагог. Индивидуальный подход. Старается доступно объяснять материал. Готовимся к ОГЭ".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы5

Диплом об образовании

Удостоверение о повышении квалификации «Особенности подготовки к сдаче ОГЭ по физике в условиях реализации ФГОС ООО»

Сертификат "Профессиональный репетитор"

Удостоверение о повышении квалификации «Цифровая грамотность педагога. Дистанционные технологии обучения»

Удостоверение о повышении квалификации «Инструменты онлайн-обучения на примере программ Zoom, Skype, Microsoft Teams, Bandicam»

Показать все дипломы

Рейтинг

44 из 937

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

15 апреля 2024

последняя активность

4 ученика

подобрано за 1 год