Волгоград
+7 844 278-04-38
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 18 5 1 18

Ирина Николаевна


Стоимость занятий

от 1 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 206277
Ирина Николаевна - репетитор по обществознанию
Возраст
40 лет
Стаж преподавания
18 лет
Образование
Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина

факультет русской филологии и национальной культуры, культурология (2006 г.)

Квалификация - учитель культурологии. Диплом с отличием.

Статус преподавателя
Школьный преподаватель

Школа № 1

Дополнительная информация

Помогу подготовиться к ЕГЭ. Мною разработана программа подготовки, рассчитанная на два года: 10-11 класс при проведении 1 часового занятия в неделю, либо рассчитанная на 1 год (11 класс) при двух занятиях по 60 минут. На каждом занятии ученик будет получать план по изученной теме, соответствующий современным требованием, что позволяет не тратить время занятий на записи под диктовку. Также на каждом уроке будем выполнять задания 1 и 2 частей ЕГЭ, тренируясь делать это правильно в соответствии с критериями.  Старания должны быть обоюдными. Предпочитаю устанавливать человеческие отношения с учениками, основанные на уважении и дружелюбии. 

Являюсь учителем обществознания высшей квалификационной категории, учительский стаж - 16 лет. Вхожу в состав предметной комиссии по проверке ГИА 9 классов. 

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Обществознание

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 000 руб
от 1 000 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 10-11 классов
3 из 50 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Московский район

ул Юбилейная, д. 17


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы18

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Светлана

22 ноября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Подготовка к ЕГЭ. Отзыв положительный

Дарья

18 ноября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Была цель выучить обществознание, занимаюсь уже 3 месяца и прогресс очень сильно виден. Я рада, что нашла такого репетитора, очень интересно преподает!

Ольга

16 ноября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор нравится. Занятия продолжаются. Педагог нашла подход к ребенку, хорошее качество преподаваемого материала, прекрасно сошлась с ребенком (11 класс)".

Ольга

15 ноября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень довольны. Ребенок (9 класс) плодотворно занимается с педагогом. Занятия интересные и полезные. Хороший специалист".

Олеся

08 июля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Я училась в 11-м классе. Сдавала обществознание. На школьных уроках только слушала учителя, сильно не вникала, но какая-то база у меня была. Позже было принято решение заниматься с Ириной Николаевной, я хочу сказать, что 70% работы делает ученик и его желание, а 30% это учитель, который дает информацию. После сдачи экзамена, получила фантастические даже для меня баллы!!! 94!!! Радовались вместе, чувствовалась атмосфера заботы, сплоченности, хотелось работать уже только ради того, что бы порадовать за труд!

Анна

19 мая 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Замечательный педагог

Наталья Николаевна

24 декабря 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Прекрасный преподаватель. Отлично находит подход к подростку. Главное пунктуальность знание своего предмета. А огромным бонусом было что преподаватель нашла возможность и время удобное ученику.

Светлана

20 августа 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Спасибо Ирине Николаевне за помощь. Занятия всегда проходили вовремя. На самих уроках было очень комфортно заниматься, не было никакого напряжения. Материал объяснялся очень понятно, без лишней воды. Знания очень сильно по этому предмету повысились. Еще раз большое спасибо Ирине Николаевне!!!

Елена Анатольевна

22 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Большое спасибо Ирине Николаевне за помощь сыну в подготовке к сдаче ЕГЭ! Очень довольны результатом! Занятия всегда проходили по согласованному графику, а также ребенок выполнял задания на повторение. Успеваемость по обществознанию начала улучшаться после начала занятий с Ириной Николаевной, и сдача ЕГЭ тоже оказалась очень успешной. Ещё раз огромное спасибо за помощь!

Наталья Александровна Бурдакова

22 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

С Ириной Николаевной занимались подготовкой к ЕГЭ с сентября по июнь. Занятия проходили в формате он-лайн. Хочется отметить пунктуальность преподавателя, доступность подачи изучаемого материала. Довольны результатом. Рекомендую Ирину Николаевну, как грамотного и компетентного преподавателя.

Виктория

10 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Сдавала в этом году ЕГЭ. У Ирины Николаевны нашла ответы на все вопросы. Узнала очень много нового, очень интересная подача материала. Но то, сколькому вы научитесь, зависит только от вас. Буду скучать!

Елена

31 марта 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Отличная женщина, очень хорошая, просто умница. Занимаемся очно и онлайн, ребенок очень доволен. Объясняет доступно, результаты высокие".

Надежда

29 марта 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Репетитор в очень интересном и понятном формате проводит занятия. Даёт удобные конспекты для изучения и повторения пройденного материала. Каждое занятие проходит проверка знаний в виде заданий из ЕГЭ.

Татьяна

16 февраля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хороший специалист, ребенок очень доволен, результаты у нас прям высокие, учитель наш по обществознанию в школе даже советуется с ребенком теперь по каким-то вопросам. Десять баллов репетитору из пяти".

Людмила

08 ноября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребенку очень нравится с ней заниматься. Материал дает хорошо, пишут проверочные работы. С 2 и 3 перешли на 3 и 4".

Надежда Викторовна

19 июля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Ирина Николаевна отличный педагог. Занимались подготовкой к ЕГЭ. За короткое время смогла подготовить дочь к экзамену. Очень хорошо и доступно объясняет материал. Благодаря Ирине Николаевне экзамен сдали успешно!

Елена Викторовна

03 июня 2021
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Опытный, располагающий к себе педагог. Высокий уровень подготовки. Ребенок очень доволен. Спасибо!

Екатерина

28 января 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Ребёнок доволен, материал учитель объяснял в доступной форме, предоставлял дополнительный материал. Ирина Николаевна отличный преподаватель, и пунктуальный и всегда можно договориться. Вообще ребенку очень интересны и нравятся занятия. Оценка по предмету, конечно же, улучшилась.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 13 отзывов

Дипломы7

Диплом с отличием

Повышение квалификации

Сертификат

Удостоверение о повышении квалификации

Сертификат

Повышение квалификации 72 часа

Сертификат об участии в вебинаре

Показать все дипломы

Рейтинг

34 из 574

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

21 марта 2024

последняя активность

28 учеников

подобрано за 3 года