Волгоград
+7 844 278-04-38
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 6 5 1 6

Лидия Валерьевна


Стоимость занятий

от 800 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 198351
Лидия Валерьевна - репетитор по информатике
Возраст
30 лет
Стаж преподавания
11 лет
Образование
Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики

факультет компьютерных технологий и управления, программная инженерия (2014 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Последние 5 лет работаю разработчиком в бизнес сфере - CRM. Автоматизация продаж, автоматизация бизнес-процессов. Всегда любила и люблю объяснять доступным языком сложные понятия, мне всегда доверяли стажеров. Сейчас решила заняться репетиторством, потому что как никто другой знаю о специфике отрасли, о работе программистом. Могу рассказать и подготовить юное дарование к реальной жизни, к тому, с чем столкнется в реальности, расскажу как быстрее всего получить необходимые компетенции, чтобы найти стажировку, а значит, быстрее трудоустроиться, а не мучаться. Научу и расскажу о реальных задачах. Python, C#, .NET, MS SQL, .extJS (Sencha), AMD, MVVM, MVC, Agile. Регулярно получаю предложения о работе на linkedin. Если вас заинтересует, почему востребованный разработчик решил заняться репетиторством - я вам с удовольствием расскажу в разговоре (да, у меня тоже есть дети). Сертификаты есть в разделе "Образование".

 

Замужем, есть дочь. Несмотря на отсутствие педагогического образования, умею объяснять доходчиво, обладаю всеми качествами, необходимыми для преподавателя, есть понимание методики преподавания предмета. Есть понимание учебного плана и опыт следования учебному плану (опыт работы в школе), понимание возрастной психологии, развитая эмпатия, умение чувствовать настрой и состояние ученика, тактичность, дружелюбность, уважение и любовь к детям. План занятий корректируется исходя из целей и задач обучения и начального уровня ученика. Возможно обучение "с нуля".Для средних и старших классов, студентов: возможно обучение на языках python, C#, c++, java. Если в вашей изучают pascal или delphi это тоже не проблема (в школе я тоже его изучала). Основ ООП (объектно-ориентированного программирования), помощь в выборе профессионального направления в ИТ. Есть контакт преподавателя (аспирант, учились вместе), с которым можно заниматься олимпиадным программированием индивидуально (удаленка, не я).Для младшего и среднего школьного возраста: возможно обучение на Scratch - визуальный учебный язык программирования для детей, им пользуются во многих детских школах программирования.Для студентов: разбор алгоритмов, структур данных, вычислительной математики, дискретной алгебры, динамического программирования, олимпиадных задач, объектно-ориентированного программирования, паттернов программирования.Почему востребованный разработчик перешел в репетиторы? Разработчики тоже люди. В гонке за сроками, новыми проектами, постоянной реализацией меняющихся пожеланий клиента легко потерять себя настоящего, это очень выматывает. Не все разработчики социофобы, которым хочется изоляции от людей. Я, наоборот, люблю людей и люблю общаться. Но устала от постоянной гонки. С радостью и удовольствием поделюсь своим опытом со своими учениками.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Информатика / программирование

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 800 руб
от 800 руб
Разделы
школьный курс, Access, basic, c#, c++, delphi, Excel, linux, MS Office, pascal, python, t-sql, TurboPascal, Windows, алгоритмы, компьютерная грамотность, программирование, разработка веб-сайтов
Категории учеников
дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Комментарий
План занятий корректируется исходя из целей и задач обучения и начального уровня ученика. Возможно обучение "с нуля". Для средних и старших классов, студентов: возможно обучение на языках python, C#, c++, java. Если в вашей изучают pascal или delphi это тоже не проблема (в школе я тоже его изучала). Основ ООП (объектно-ориентированного программирования), помощь в выборе профессионального направления в ИТ. Есть контакт преподавателя (аспирант, учились вместе), с которым можно заниматься олимпиадным программированием индивидуально (удаленка, не я). Для младшего и среднего школьного возраста: возможно обучение на Scratch - визуальный учебный язык программирования для детей, им пользуются во многих детских школах программирования. Для студентов: разбор алгоритмов, структур данных, вычислительной математики, дискретной алгебры, динамического программирования, олимпиадных задач, объектно-ориентированного программирования, паттернов программирования.
557 из 3320 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

г. Сергиев Посад

улица Лесная, д. 6


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы6

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Маргарита

07 апреля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Пока все нравится. Идет навстречу по времени. Объясняет все что непонятно, повторяет по нескольку раз. Я стала лучше понимать предмет, оценки улучшились".

Кирилл

09 декабря 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Положительно. Репетитор помогла по курсовой работе по разделу Access".

Екатерина

11 ноября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

С Лидией Валерьевной занятия проходили в Access. Мы разобрали методичку и написали курсовой проект на тему "Социальная сеть". Лидия Валерьевна объясняет все очень доступно и понятно. Благодаря ей, защитила проект на 5. Всем рекомендую данного репетитора)))

Анастасия

09 марта 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Умная и добрая, но сама отказалась, сказав, что занятия с малышами это не ее профиль. Занимались около месяц, все было хорошо, ребенку нравилось".

Анжела Хливнюк

03 февраля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

У меня сын ребенок инвалид, он очень доволен. Преподаватель по времени всегда подстраивался под ребенка. Экзамен сын сдал на отлично. Сам преподаватель очень ответственно относится к занятия. Уровень знаний репетитора очень высокий и преподование тоже на высоком уровне. И так же настраивает ученика. Весь материал обьясняется очень понятно и доступно. Сын до сих пор занимается с репетитором.

Марина

17 апреля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Было одно занятие, урок провела нормально, но решила не все правильно по информатике и мы сменили профиль".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 1 отзыв

Дипломы2

Сертификат

Сертификат

Показать все дипломы

Рейтинг

8 764 из 80 326

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

27 февраля 2024

последняя активность

13 учеников

подобрано за 3 года