Волгоград
+7 844 278-04-38
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 18 5 1 18

Ирина Эгоновна


На текущий момент репетитор не набирает учеников
Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 184115
Ирина Эгоновна - репетитор по химии

Репетитор не набирает учеников

Ирина Эгоновна прекратила набор учеников.

Вы можете найти другого репетитора.

Возраст
66 лет
Стаж преподавания
39 лет
Образование
Челябинский государственный университет

химический факультет, химия (1982 г.)

Квалификация - химик, преподаватель.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация
  • Действующий эксперт ЕГЭ и ОГЭ, член государственной экзаменационной комиссии по проверке заданий высокого уровня сложности.  Имею высшую квалификационную категорию, Грант Президента РФ, Почетный работник образования РФ.
  • Репетиторская деятельность -16 лет
  • Понятно объясняю, работаю на результат, владею методикой подготовки к экзаменам и ликвидации пробелов в знаниях. Обучаю приёмам выполнения заданий различного формата, рассказываю все "ловушки", учу стратегиям. Знаю все «подводные камни» и как их обойти.
  • Подготовила более 600 учащихся к сдаче ЕГЭ и ОГЭ
  • Результаты сдачи ЕГЭ моими учениками в 2023 году - 97, 90, 86, 86, 84, 78, 71, 68 баллов. 
  • Результаты сдачи ОГЭ в 2023 году - семь "5", шесть "4"
  • Активно использую в работе обучение онлайн.Занятия провожу на комфортных современных платформах: Zoom + Microsoft Whiteboard
  • Занятия провожу как индивидуально, так и в группах до 5 учеников.
  • В неделю 2 занятия по 90 минут, ДЗ с проверкой к каждому уроку, доступ к видеозаписям всех занятий.
  • Каждый год я беру на подготовку всего несколько учеников. Если вы захотите успеть оказаться в их числе, чтобы качественно подготовиться к экзамену под моим профессиональным руководством, записывайтесь на пробное занятие прямо сейчас!

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Химия

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 000 руб
от 3 000 руб
от 1 000 руб
Дополнения
Категории учеников
взрослые, школьники 8-11 классов
294 из 4391 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

г. Апрелевка


 Занятия на выезде

Выезд из района

г. Апрелевка

(не более 30 минут в пути

Отзывы18

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Ольга

19 февраля 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор. Ребенок (10 класс) очень хорошо отзывается о занятиях. Все компетентно. Знания по химии улучшились".

Восканян Валерия

18 сентября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Ученице (9 класс) занятия понравились. Ирина Эгоновна помогла ученице устранить пробелы по пропущенным темам. Преподаватель хорошо объясняет материал".

Ольга Александровна

03 июля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Для сдачи экзамена дочь в 9 классе выбрала химию, в начале года думала ее школьных знаний и подготовки будет достаточно, чтобы сдать экзамен, спустя 3 месяца потеряла уверенность в себе, стали искать репетитора на данном сайте для того, чтобы подтянуть знания по предмету и хорошо подготовиться к ОГЭ, т. к. планировала поступать в 10-й профильный химико-технологический класс. Дочь занимается с Ириной Эгоновной с ноября, изначально провели пробный урок, познакомились, разобрались с чем предстоит работать. Занятия всегда со слов ребёнка проходят в интересной форме, Ирина Эгоновна очень все доступно и понятно объясняет, всегда все четко по времени, дисциплинированный и ответственный репетитор, за время занятий закрыли очень многие пробелы в знаниях. За время занятий удалось подтянуть уровень ребёнка, появился интерес к предмету, уверенность в себе к данному предмету. Огэ сдали очень хорошо, не хватило 2 баллов до пятёрки по невнимательности дочери, но мы очень довольны результатом, т. к. дочь теперь в изучении данного предмета готова двигаться с уверенность дальше. Планируем продолжать занятиям с Ириной Эгоновной, впереди подготовка к ЕГЭ и пока приоритет на будущее поступление в Вуз на химические технологии. Ирину Эгоновну как профессионального репетитора по химии очень рекомендую и благодарю за ее труд!

Ирина

14 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Чудесный репетитор. По словам сына - лучший из всех, что у него ранее были. Занимались один год. ЕГЭ сдал на 78. Не совсем с нуля, но пробник в декабре писал на 41. Ирина Эгоновна очень доступно объясняет материал. Сложные темы разбирали до полного понимания. От всей души рекомендую

Ольга

07 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Замечательная преподаватель и прекрасный человек! Моя дочь занималась подготовкой к ЕГЭ в течение года.

Ирина

10 марта 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Занятия продолжаются. Прогресс есть. Хороший преподаватель. Помогает восполнить пробелы по химии. Идет подготовка к ЕГЭ".

Татьяна

26 августа 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Мой сын занимался с Ириной Эгоновной в 10 и 11классах. За это время с довольно низкого уровня знаний в начале занятий, с помощью репетитора сын подготовился к ЕГЭ и сдал экзамен на 84 балла.

Светлана

09 ноября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все замечательно на занятиях у ребенка с преподавателем, дочке нравится в каком формате проходит обучение - у репетитора есть интерактивная доска и все интересно".

Валерия

23 июня 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Дочь занималась с репетитором несколько месяцев перед сдачей ЕГЭ. Целью занятий было устранение пробелов в решении задач и получение ответов на сложные вопросы. Репетитор очень квалифицированный, все поставленные задачи были решены, занятия проходили дистанционно, все четко, грамотно и по делу. В школе была очень слабая химия, ЕГЭ 79, результатом очень довольны, рекомендую.

Ольга

21 мая 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Очень довольны педагогом! Целью занятий была подготовка к ОГЭ. Материал подавался системно и понятно, просто о сложном. Атмосфера на занятиях была комфортной. Со слов дочери, эти занятия помогли ей выйти на новый уровень в понимании предмета.

Ирина Викторовна

16 мая 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Замечательный репетитор! Занимались около семи месяцев. В школе очень высокий уровень химии. Ирина Эгоновна помогала разобраться в материале, поддерживала психологически. Очень приятный, деликатный человек, урок проходит легко и интересно. Занятия дали гораздо большую уверенность в себе на уроках химии, высокий уровень знаний и повышение уровня успеваемости практически сразу.

Екатерина

01 марта 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, очень понравилась. Ребенку нравится заниматься. Она с индивидуальным подходом, подстраивается под ритм ребенка, дает то что нужно. У всех по химии 3, а у нас 4, надеемся что доберемся на 5".

Нелля

04 февраля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Она очень энергетически светлая. Очень легко с ней общаться, только положительные эмоции. Для моего ребенка-это очень важно. Информация подается системно. Продолжаем заниматься. Репетитор помогает нам устранять пробелы".

Карина Вячеславовна

24 декабря 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаемся с Ириной Эгоновной дистанционно. Занятия проходят насыщенно. Преподаватель проводит и тестирование полученных знаний. Химию мы начали изучать первый год, 8 класс, ещё рано говорить о результатах занятий, но понимание предмета есть.

Надежда

07 декабря 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Мы занимались с данным педагогом полгода. Педагог вложил в моего ребёнка все свои силы, труд и знания. Очень ответственный, обязательный и терпеливый Учитель. Рекомендую всем, особенно кто изучает предмет с нуля и для подготовки к школьным экзаменам. Интересная методика преподавания, ребёнок остался доволен. Очень рады были сотрудничать, остались положительные эмоции.

Наталия

26 октября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Провели мы 1 занятие. Хороший репетитор, все понравилось, но еще не определились. Приятная женщина, хорошо объясняет".

Анна

04 августа 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Дочь-восьмиклассница мечтает стать врачом, обожает биологию, а к химии относилась настороженно, боялась предмета. Уже за несколько занятий пришло понимание по сложным темам, уверенность в своих силах и интерес. Преподаватель высшей квалификации, эрудированный и опытный. В курсе меняющихся требований к сдаче ОГЭ и ЕГЭ по предмету. С Ириной Эгоновна нам, несомненно, повезло. Ребёнок в восторге. Рекомендуем!

Галина

07 мая 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Прекрасный репетитор, хорошо объяснила, с примерами. Мотивирует, так как задачи сложные, поддерживает, помогает, ребенок начинает верить что может. За 5 занятий все разложила по полочкам. Ребенок счастлив".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 13 отзывов

Дипломы6

Свидетельство о прохождении независимой диагностики в формате ЕГЭ

Грант Президента РФ

Удостоверение о присвоении звания "Почётный работник общего образования РФ"

Удостоверение эксперта ЕГЭ в 2020 году Московского центра качества образования

Удостоверение эксперта ЕГЭ в 2021 году Московского центра качества образования

Удостоверение эксперта ЕГЭ 2023

Показать все дипломы