Волгоград
+7 844 278-04-38
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 14 5 1 14

Александр Сергеевич


Стоимость занятий

от 3 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 1736
Александр Сергеевич - репетитор по химии
Возраст
36 лет
Стаж преподавания
18 лет
Образование
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

химический факультет, химия (2009 г.)

Кандидат химических наук. Аспирантура химического факультета МГУ (год окончания - 2012).

Статус преподавателя
Преподаватель вуза

МГУ имени М.В. Ломоносова (Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова)

Дополнительная информация

Открыт набор в мини-группы для подготовки к ЕГЭ-2020, ДВИ МГУ, ОГЭ, олимпиадам.

Лучшие результаты моих учеников на ЕГЭ-2018 и 2019: 100, 100, 98, 95, 95, 95, 95, 95, 95, 92, 92, 92, 92, 92, 92, 89, 89, 89, 89; на ДВИ МГУ (факультет фундаментальной медицины): 100 и 94; победа на олимпиаде Ломоносов (97 из 100 баллов); победа на олимпиаде Газпром (29 из 30 баллов).

Учебный план подбирается индивидуально для каждого ученика с учетом его уровня знаний и целей, которые необходимо достичь. Обязательно самостоятельная домашняя работа и регулярность занятий. На занятиях используются лучшие учебные пособия Кузьменко, Пузакова, Белавина и собственные методические разработки. Основные направления подготовки:

– ЕГЭ и ГИА;

– олимпиады и ДВИ (в том числе МГУ имени М.В. Ломоносова);

– поступление в профильные классы лучших лицеев и гимназий Москвы (1535, 1543, 109, 1253 и другие);

– помощь обучающимся за рубежом и экстерном.

– помощь в освоении школьной программы непрофильного уровня;

– консультации студентов первых курсов химических, медицинских и других вузов.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Химия

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 3 000 руб
от 3 000 руб
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 8-11 классов
1038 из 4390 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Таганская (радиальная) (2 мин. пешком)

Народная улица, д. 4, стр. 1


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы14

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Александр

24 июня 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Всё было хорошо, занимались с преподавателем с 2019 г. Ученица сдала ЕГЭ на 91 балл. Результатом довольны".

Екатерина

24 ноября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Репетитор очень нравится. Ребёнок доволен и с удовольствием занимается с ним. Говорит, что даёт много интересной информации и при этом в доступной форме для восприятия. Результаты будут известны после сдачи экзамена, ждём".

Аида

20 марта 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Чёткое понимая проблемы у ученика по предмету, Индивидуальный подход как к личности, так и к проблеме. Решение проблемы у ученика 100 % при условии, что ученик желает исключить эту проблему, то есть полное понимание между репетитором и учеником. Мы очень довольны, что наш репетитор не многословен, но при этом приподносит знания на 100%. Как это у него получается для нас это загадка, но факт есть факт. Дай бог ему здоровья, его семье, близким. Глядя на Александра Сергеевича чётко понимаешь, что в России есть самородки науки, так сказать эксклюзивный талант, донести все что не могут донести другие. Спасибо ему за то что он есть.

Вера

20 декабря 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занимается с ним сын, преподаватель очень хороший. Ребенок и так достаточно хорошо знает предмет и увлечен им, а этот преподаватель сумел заразить еще больше интереса и еще больше увлечь ребенка. Более того, он порекомендовал нам других очень сильных репетиторов. Я очень довольна. Если репетитор отменяет занятия, но это бывает очень редко, он всегда предлагает замену. Временные цели пока достигнуты, к конечной пока не пришли."

Нелля

12 июля 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занимался ребенок, он очень доволен, собирается продолжить дальше обучение. Хорошо объясняет, ребенок уже участвовал в олимпиаде, занял не призовое место, но в десятку вошел. Олимпиада была не по возрасту, его отправил Александр Сергеевич, чтобы потренироваться участвовать на олимпиадах. На оценках к сожалению плохо отразилось, так как наша учительница по химии заподозрила, что он где-то занимается, а она сама хотела быть у него репетитором и поэтому немного придиралась".

Наталья

20 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, ответственный, пунктуальный, доброжелательный. С поставленными задачами справился хорошо. Подготовил ребенка к олимпиаде, результатов достигли хороших".

Наталия Николаевна

31 августа 2015
Положительный отзыв Написан учеником

С Александром Сергеевичем начала заниматься в сентябре, за девять месяцев до ЕГЭ. До этого знание неорганической химии у меня практически отсутствовало, в органике разбиралась относительно нормально. Целью подготовки была сдача ЕГЭ и дополнительного вступительного в МГУ. Итог: ЕГЭ по химии 94 балла, ДВИ 87 баллов. Александр Сергеевич находит слабые места ученика, и основной упор подготовки идёт на их ликвидацию. Он использует актуальные материалы для подготовки, будь то диагностические работы в формате ЕГЭ или демонстрационные варианты вступительных испытаний. Александр Сергеевич очень пунктуален, корректен, заинтересован в успехах ученика. Занятия проходили как в очной (выезд на дом), так и в заочной форме (скайп + интерактивная доска). Благодаря Александру Сергеевичу, я поступила в несколько вузов (МИТХТ, РХТУ, медицинский факультет РУДН, биотехнологический факультет МГМУ имени Сеченова, биологический факультет МГУ) и выбрала наилучший для себя вариант. Спасибо.

Ольга

30 июля 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нам репетиор понравился, все было хорошо, объяснял понятно, учиться ребенку стало легче".

Светлана

26 ноября 2014
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Сама я на занятиях не присутствую, но ребенок всем доволен, объясняет репетитор понятно, и помогает в подготовке к ЕГЭ, контрольные дочка пишет уже на 4".

Ольга

27 января 2014
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Никаких претензий нет, все договоренности он выполняет, занятия проходят по расписанию, приходит в срок, идет четко по плану, и уже помог подтянуть ребенка по предмету, результат занятий виден".

Виктория Ивановна

20 декабря 2013
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Педагог нас устраивает, ребенок всем доволен, они нашли общий язык, и сын стал более уверенным себя чувствовать".

Татьяна

11 декабря 2013
Положительный отзыв Написан учеником

Отличное качество обучения, прислушивается к пожеланиям, вежлив и пунктуален.

Надежда

01 октября 2013
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребенок всем очень доволен, занимается дочка с удовольствие, занятия интересные, и педагог дает ей много полезного".

Николай

22 марта 2013
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нормальный репетитор, правда, очень занятой, но объясняет материал понятно, и есть небольшой прогресс в знаниях ребенка".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 9 отзывов

Дипломы3

Диплом о высшем образовании

Диплом кандидата наук

Диплом призера Всероссийской олимпиады по химии

Показать все дипломы

Рейтинг

15 087 из 80 329

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

04 августа 2023

последняя активность

20 учеников

подобрано за 15 лет