Волгоград
+7 844 278-04-38
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 6 5 1 6

Денис Владимирович


Стоимость занятий

от 2 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 134942
Денис Владимирович - репетитор по английскому языку
Возраст
46 лет
Стаж преподавания
24 года
Образование
Michigan State University (США)

Master of Arts in Educational Technology (2003 г.)

Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского

институт педагогики и психологии, педагогика (2003 г.)

Кандидат педагогических наук.

Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского

факультет иностранных языков, филология (1999 г.)

Квалификация - учитель английского и французского языков.

Показать еще 2 образованияd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Кандидат педагогических наук (2003 год).

Опыт работы в крупнейших международных компаниях и ведения деловых переговоров. Автор научных публикаций, в том числе в иностранных и рецензируемых журналах.

Сертификаты: TOEFL, GRE, Brainbench, Business Communication, Outbound Sales Skills. Знание языка на уровне носителя. Постоянная практика общения с носителями языка.

Среди моих учеников топ-менеджеры крупнейших российских и международных компаний, готовящиеся к поступлению в ведущие европейские бизнес-школы; школьные и университетские учителя, желающие повысить квалификацию и овладеть настоящим живым английским языком; студенты российских университетов, планирующие поступление на магистерские программы в западные вузы и школьники старших классов. Для каждого из них я составляю индивидуальную программу, следуя которой, мы можем достичь наилучших результатов. Мои ученики смогли поступить в лучшие вузы России, такие как МГИМО, МГУ, МГЛУ и ВШЭ (в том числе на программу «Международные отношения», двойной диплом с Лондонской школой экономики, обучение проводится на английском языке); London Business School на программу повышения квалификации для топ-менеджеров (Executive Development); HEC Paris (лучшая школа управления во Франции), INSEAD сохраняющий лидирующее место как лучший университет в неанглоязычных странах для изучения бизнеса и управления.

Я гарантирую, что сделаю все возможное для того, чтобы вы достигли отличных результатов, при условии вашего ответственного отношения к нашим занятиям.

Педагогический стаж: Мичиганский университет (США), преподаватель французского языка (2003-2007 год); ЯГПУ им. К.Д. Ушинского, преподаватель английского языка (2007-2014 год). Репетиторская деятельность – с 1999 года.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
от 2 000 руб
Разделы
общий курс
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 8-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
3607 из 28962 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Алексеевская (5 мин. пешком)

проспект Мира, д. 122


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы6

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Надежда

24 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все нормально, ребенок доволен. Объясняет понятно, ребенку нравится. Готовимся мы к ОГЭ, его отменили. У ребенка устойчивая 4".

Анна

05 сентября 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мне нравится с ним заниматься, занятия регулярные. Занятия проходят интересно, хороший преподаватель. Объясняет доступно, с ним чувствуешь себя комфортно во время занятий".

Ирина

18 июня 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень доходчиво преподает материал, очень удобно с ним работать, все понятно. Занятия с Денисом Владимировичем намного эффективнее, по сравнению с групповыми, на которые ходила до этого. Результатом довольна"

Олег

10 апреля 2018
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Добрый день! Хочу поблагодарить Нестерова Дениса Владимировича за помощь в подготовке к GMAT! Потрясающий репетитор (до этого я уже пробовал к четырем обращаться и никто не имел даже половины его такта, знаний и опыта) Не только знает абсолютно все, но и очень эрудированный, учившийся и работавший в разных странах, способный ответить на любой вопрос и дать правильный совет! Если ищете самого лучшего, то Вам к нему! Еще раз спасибо огромное за помощь! Обязательно буду рекомендовать Вашу компанию и конечно Дениса Владимировича !

Екатерина

27 сентября 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Готовится к работе, все всегда вовремя, в срок. Домашнее задание проверяет и выдает. Мне очень нравится его стиль преподавания, не слишком все заумно, ты не чувствуешь себя как в школе, но и не дружеские, нашел баланс. Мне с ним комфортно, все гармонично, нравится стиль общения между преподавателем и учеником. Мы прошли всю базу, мои знания в английском улучшились, сейчас работаем над разговорной часть, практикуем".

Елена

15 декабря 2018
Положительный отзыв Написан учеником

Планировала заниматься для подготовки к TOEFL и тренировать письмо и говорение. Плюсы: Пунктуален, неплохой уровень английского, сдавал этот экзамен (по его словам, доказательств-сертификатов нет), позитивный, с хорошим кругозором. Минусы: - Очень много болтает на уроке. Обожает рассказывать о себе и о своих учениках. Перебивает ученика на уроке и опять давай про себя рассказывать. Не дает думать на уроке (моя задача - отработать говорение и научиться выражать свои мысли. Он это мне не позволяет на уроках, постоянно перебивает и говорит, как он бы это сказал. В итоге учитель говорение отрабатывает, а не я. Я не хочу заучивать его мысли, я как бы тоже не глупая и могу всё сама сформулировать, если меня не перебивают). - Не умеет пользоваться современными технологиями (тратили кучу времени на уроке, чтобы он отправил материалы. Сделать это ДО занятия по эл. почте он не хотел, постоянно говорил, что вот, у меня МАКБУК видите ли, и я не разбираюсь в обновлениях). - Допускал ошибки, когда говорил. - Не было системности в занятиях, готовился на коленке, это было заметно. Удивляет это, т. к. заявлено, что у человека докторская степень в области пед. наук. Человек он может и не плохой, но занимается с учеником на "отвали", бессистемно, бездумно.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 1 отзыв

Дипломы3

Диплом

Диплом

Диплом кандидата наук

Показать все дипломы

Рейтинг

12 151 из 80 329

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

21 марта 2024

последняя активность

8 учеников

подобрано за 6 лет